Logo
Formulaire de contact

Veuillez sélectionner votre service (obligatoire) :

En utilisant ce formulaire, vous acceptez le stockage et le traitement de vos données par ce site Web.

Adresse
Mairie :

Accueil mairie : accueil-mairie@allonzierlacaille.fr
Secrétariat mairie : mairie@allonzierlacaille.fr
Service état civil :  accueil-mairie@allonzierlacaille.fr
Service Urbanisme: urbanisme-mairie@allonzierlacaille.fr
Monsieur le Maire : maire@allonzierlacaille.fr

Commissions :

Scolaire : scolaire@allonzierlacaille.fr
Environnement - cadre de Vie : environnement@allonzierlacaille.fr
Communication - information : info@allonzierlacaille.fr
Salles communales : sallepolyvalente@allonzierlacaille.fr
Voirie : voirie@allonzierlacaille.fr